Ленинградка
+7 (495) 021-91-05
Моментс
Level Войковская
Инджой
Моментс · от 19,3 млн ₽
← Все подборки Ленинградки
Москва · По ценеЛенинградка · Подборки · Новостройки на Ленинградке дешевле 20 млн ₽

Новостройки на Ленинградке дешевле 20 млн ₽

3 дома · 1 уже сдан
от 14 млн ₽самая доступная квартира в подборке
01

3 дома, квартиры от 14 млн ₽

3 дома в срезе: Войковская (2), Водный стадион (1).

У строящихся домов минимальная цена от 14 млн ₽ (Инджой) до 18,4 млн ₽ (Level Войковская).

По шахматкам застройщика свободно 6 квартир дешевле 20 млн площадью 29–29 м² за 18,4–19,8 млн ₽.

Сдано 1, строятся 2: первые ключи I квартал 2027 (Инджой), последние III квартал 2028 (Level Войковская).

03

Новостройки на Ленинградке дешевле 20 млн ₽: Войковская и Стрешнево

Все три дома подборки стоят у метро «Войковская». Инджой строится на улице Адмирала Макарова, ближайшие станции «Войковская» и «Водный стадион». Level Войковская стоит на Старопетровском проезде, 11. Моментс находится на 1-м Красногорском проезде, у «Стрешнева» и Покровского-Стрешнева.

Самый низкий старт у Инджой: от 14 млн ₽. Квартиры там начинаются от 21 м². У Level Войковская цена от 17,6 млн ₽, самая маленькая квартира 28,6 м². Стартовой цены по Моментс в базе нет. Квартиры в нём продаются на вторичном рынке, площадью от 24 до 161 м². Цены смотрите в таблице выше.

Стартовая цена дома относится к одной конкретной квартире. Сравнивайте дома по площади, которая нужна вам, и по цене за метр. У Level Войковская большие квартиры доходят до 120,5 м², у Инджой до 146 м².

Дома различаются по классу и сроку. Инджой и Моментс относятся к бизнес-классу, Level Войковская к комфорт-классу. Моментс частично готов: первые очереди сданы, ключи передают. Инджой сдаётся в первом квартале 2027 года. Level Войковская получит ключи позже всех, в третьем квартале 2028 года.

Высота тоже разная. В Level Войковская 26 этажей. Корпуса Инджой имеют от 32 до 35 этажей. В Моментс башни от 30 до 40 этажей.

Дома подборки

  • Инджой, ГК «Талан». Улица Адмирала Макарова, «Войковская» и «Водный стадион». Бизнес, от 32 до 35 этажей, квартиры от 21 до 146 м², цена от 14 млн ₽. Сдача в I квартале 2027 года. Рядом Головинские пруды.
  • Level Войковская, Level Group. Старопетровский проезд, 11. Комфорт, 26 этажей, квартиры от 28,6 до 120,5 м², цена от 17,6 млн ₽. Сдача в III квартале 2028 года.
  • Моментс, FORMA. 1-й Красногорский проезд, «Стрешнево» и «Войковская». Бизнес, от 30 до 40 этажей, на вторичном рынке квартиры от 24 до 161 м². Первые очереди сданы. Рядом Покровское-Стрешнево.

Что проверить на месте

  • К какой квартире относится цена в объявлении: площадь, этаж, корпус.
  • Что входит в отделку: у Level Войковская черновая, в корпусе 4 whitebox.
  • Сколько стоит машино-место: у Level Войковская от 4,9 млн ₽.
  • В Моментс: сдан ли корпус выбранной квартиры и оформлена ли она в собственность.
  • Как идти от дома до «Войковской» утром и вечером.
04

«Дешевле 20 млн ₽» и «Новостройки у метро «Войковская»»

Уже сданы 1 из 3: Моментс.

05

Вопросы про «Дешевле 20 млн ₽»

Какой дом в подборке «Дешевле 20 млн ₽» сдают раньше всех?

Инджой: I квартал 2027. Позже всех Level Войковская: III квартал 2028.

Где в подборке «Дешевле 20 млн ₽» самая недорогая свободная квартира?

По шахматке: Level Войковская, от 18,4 млн ₽, самая маленькая там 29 м².

Кто строит дома подборки «Дешевле 20 млн ₽»?

FORMA, Level Group, ГК «Талан».

Дешевле 20 млн ₽

По шахматкам свободно квартир: 6, самая доступная от 18,4 млн ₽. Пришлём планировки и цены: Моментс, Level Войковская и Инджой.

Подобрать: Дешевле 20 млн ₽

Ответим в рабочее время.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку телефона и имени, чтобы получить ответ по квартирам на Ленинградке, и принимаете политику обработки персональных данных.

Спасибо, записали.
Свяжемся с вами и пришлём подборку.